Незаконное взыскание кредита - Как правильно составить жалобу в прокуратуру на коллекторов, лишивших одинокую мать детских пособий

Три года назад в банке хом кредит, был взят кредит. В связи с денежными проблемами, не смогла оплачивать. Кредит перепродавли коллекторами. В 2015 году в феврале месяце, был суд, где решение должно было предаться суд. приставам.1 января 2016 года был наложен арест всех считов, в том числе и детских пособий. Придя к судебным приставам, выяснилось, что решения суда у них нет. распечатав в сбербанке лицевой счёт,и узнав, что это сделал коллектор банка, незаконным путём.я мама одиночка, ребёнок первоначальных классов. Прошу написать мне ответ, как правильно написать жалобу в пркуротуру, ведь коллектор лешил меня всех единственных доходов.
Лучший ответ

здравствуйте. пишите в свободной форме. кому, адрес, от кого, адрес. что, где, когда как, кем и почему нарушены ваши права, просите провести проверку изложенного на соответствие действующему законодательству, на основании ФЗ О прокуратуре РФ. число подпись.

удачи вам

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Алла!

Не располагая документами, обосновывающими вопрос, написать правильно что-либо невозможно. Образцов не существует. Возможно нужно писать вообще не в прокуратуру и не на коллектора.

Обратитесь к практикующим у Вас в городе адвокатам (юристам).