Закон о лишении водительских прав для должников - как будут определять, кто работает водителем?

С сегодняшнего дня вступил в силу закон на основании которого будут лишать в/у должников по штрафам. Но не могут лешить прав тех кто работает водителем. Вопрос: как они узнают что я работаю водителем.

Лучший ответ

Юристы я смотрю сами ещё не подавались. Ответов не видать. Если ГИБДД будут отбирать права, как мне им доказывать что я работаю водителем?

когда вас остановят и дадут предписание на сдачу прав вы будите доказывать что работаете водителем.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, с сегодняшнего дня вступил в силу закон на основании которого будут лишать в/у должников по штрафам.но не могут лешить прав тех кто работает водителем. Вопрос: как они узнают что я работаю водителем? И как мне это им доказывать