Получено Свидетельство о наследстве (по Акциям), куда идти с свидетельством (что, б получать дивиденды по акциям).

• г. Белокуриха

Получено Свидетельство о наследстве (по Акциям), куда идти с свидетельством (что, б получать диведенты по акциям).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Очевидно, для начала, видимо, следует сходить в ту самую организацию, которая эмитировала эти акции. Обычно ее наименование, а часто и адрес с телефонами, написаны прямо на акциях. Эта организация должна перерегистрировать акции на Ваше имя, выдав Вам соответствующую справку из реестра акционеров. Там же стоит выяснить и о принятых на последних собраниях решениях по дивидендам, и о сумме недополученных наследодателем дивидендов.

Кто является держателем акций, к тому и обращаться. Указано же, чьи акции.