Могу я выписать из частного дома не проживающего без его согласия?
Лучший ответ
Можете. Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только в судебном порядке.