Заявление на проведение видеоконференции для моего отсутствующего участия в суде в мою пользу

Я хочу присутствовать в суде, но т.к. я живу очень далеко и не могу приехать, что мне надо для того чтобы суд состоялся без меня и в пользу меня. Как правильно написать заявление, попросить чтобы обеспечили видео конфиренцию.

Лучший ответ

О чем вы .Мы еще не доросли до такого уровня чтобы по просьбе отдельных граждан суд обеспечивал бы видеоконференцию Можете даже и не просить об этом суд Чттобы суд состоялся в вашу пользу рецепт один-предоставляйте суду неопровержимые доказательства вашей позиции ст56 ГПК РФ