Оформление обязательства о наделении долями семьи при покупке квартиры с использованием материнского капитала
Мы - полная семья с двумя детьми. Хотим купить квартиру, доплачивая её стоимость с участием средств материнского капитала. Есть ли необходимость оформлять обязательство о наделении долями всех членов семьи (включая детей), если в договоре явно будет указано о распределении долей в размере 1/4 на каждого члена семьи?
Лучший ответ
Дополнительно обязательство оформлять не надо, вы уже наделили детей долями так как все участвуете в купле-продаже
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!