Как проще оформить ДДУ для покупки квартиры используя материнский капитал - на всех сразу или только на одного члена семьи с обязательством? Стоимость процедуры наделения долей 2 детей и жены и как она проходит?
Хотим купить квартиру с использованием материнского капитал. Не можем решить, как проще оформлять ДДУ, на всех сразу или только на одного члена семьи с условием написания обязательства. Подскажите пожалуйста, сколько в дальнейшем будет стоить процедура наделения 2 детей и жены долями и какова данная процедура, т.е. Через какой договор наделять: через договор дарения или еще через какой? Еще интересует вопрос по срокам, в течение какого времени я обязан наделить всех долями?
Здравствуйте.
Вы может оформить ДДУ на одного. О каких обязательствах идет речь?