Как доказать выплаты и исправить ошибку в адресе в исполнительном листе о взыскании элементов от 11.12.2015 года для 22-летней дочери
Пришел исполнительный лист от 11 12 2015 о взыскании элементов с 1998 г дочери 22 года! Элементы выплачивал. В исполнительном листе не правильно указан адрес проживания что мне делать и как доказывать что выплаты производились бывшая жена в курсе. С уважением владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте!В данном случае необходимо обратиться в суд, который выносил решение и ознакомиться с материалами дела.Помимо этого надо узнать у жены-подавала она на алименты?В противном случае Вам надо будет обращаться в суд с исковым заявлением с приложением исполнительного листа и документов,подтверждающих выплату алиментов.