Предложение банка АТБ - выкупить долг за 100 тыс. рублей - обман или реальная возможность?
Такая ситуация, Сегодня позвонили с банка АТБ и предложили что бы я привел 3-е лицо и выкупить мой долг за 100 т.р когда общая сумма 207 т.р которая висит у приставов (был суд года 3 назад есть исполнительное производство) . Подскажите пожалуйста можно ли так поступить или это очередная попытка банка выудить деньги. Если да то что мне нужно что бы в дальнейшем долг у приставов с меня сняли (закрыть это исполнительное производство). Заранее спасибо.
есть возможность избежать выплат.
Каких выплат? вы о чем? Вопрос вообще читали .