Если я напишу в налоговую, что хозяйка укланялась от уплаты налогов, какой результат может быть?
Я с семьей снимала квартиру. Договор был заключен на 11 мес. в дальнейшем продлен еще на 8 мес., но письменного подтверждения о продлении нет. Если я напишу в налоговую, что хозяйка укланялась от уплаты налогов, какой результат может быть? Может кто-то другой должен написать, содеди, например?
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте! Простите, пожалуйста, а ЗАЧЕМ Вам это нужно??? Если у Вас есть какие-то претензии к наймодателю, то вы можете предъявить к ней требования. То, что нет договора на последующие 8 месяцев - и без договора можно доказать наличие и условия данного договора. Этими доказательствами будут служить расписки в получении наймодателем денег в опредленной сумме, и, возможно, квитанции об оплате ЖКУ, если их оплачивали Вы.
С уважением.
Харченко О.В.