Отказ от участия в программе Молодая семья в 2015 году из-за возрастного ограничения
В 2013 году я с мужем подали заявление на участие в молодой семье, на тот момент мне было 32 года ему 34 года, мы попали в резервный список. В конце 2015 года нам пришло письмо об исключения нас из программы т.к мужу исполнилось 36 лет, мне интересно это законно?
Здравствуйте!
Это незаконно. Таким образом местная администрация отмывают деньги полученные из федерального бюджета. Ставят на очередь, получают деньги из федерального и областного бюджета, ничего не строят, а что строят продают через АИЖК в ипотеку, а затем снимают вас с очереди под предлогом "Сами мол виноваты что стали старше", а деньги естественно в бюджет не возвращают .
Судебная практика сходится к этому же мнению и стоит на стороне этого беспредела.
Однако надо брать и судиться.