Проблемы с обучением в автошколе - отсутствие услуг по вождению и отговорки
Вы вправе направить претензию как потребитель. Ваши права предусмотрены законом о защите прав потребителей. Скорее всего Вам все равно предоставят возможность по вождению, но в ускоренном режиме, при этом не исключено, что часов будет меньше, а отчет будет в полном объеме. Поэтому когда будете расписываться за часы вождение внимательно читайте или лучше сами ставьте время, сколько Вам предоставили времени на вождение. Затем Вы можете излишнюю сумму взыскать. А если еще не сдадите экзамен в связи с этим, то можете взыскать всю сумму с компенсацией морального вреда. В любом случае Вам нужно обратиться к юристу с предоставлением всех необходимых документов.