Возможно ли этот факт как-то зафиксировать для того, чтобы потом представить в суде.
Что в квартире без отделки сделан капитальный ремонт (есть Постановление Главы города о том, что дом сдан без отделки). Возможно ли этот факт как-то зафиксировать для того, чтобы потом представить в суде.
Заранее Вас благодарю.
Если в указанном вами постановлении установлен факт сдачи дома без отделкиЮ, просите суд истребовать этот документ, или представьте сами его копию, если она у ас имеется. Кроме того представьте документыЮ подтверждающие производство ремонта и затраты на него (договор с ремонтной организацией, чеки, квитанции, в том числе на покупку стройматериалов и т.п.)