Можно предложить следующий заголовок - \nВозможно ли трудоустроить специалистов с РВП и пропиской Московской области в Москве?
При приеме на работу в Москве, в организации и структуры, сотрудников, которые имеют РВП и прописку, а так же Вид На Жительство в Московской области--- имеем ли мы право, как работодатель, принять таких на работу в г. Москва? Согласно перечня Федеральных округов, г. Москва и Московская область являются одним Федеральным округом. И ограничений, в приеме на работу в г. Москву, специалистов с РВП и пропиской Московской области, мы,как работодатели, имеем право принимать?!?!
Прописка или ее отсутствие не являются основанием для заключения трудового договора. Перечень документов,которые работник обязан предоставить работодателю определен ст.65 ТК РФ.