Пользователь 9111.ru

Посоветуйте, что делать - писать встречное исковое заявление?

Помогите разобраться пожалуйста! Мой муж на автомобиле совершал поворот во двор, на повороте стояла машина, водитель которой открыл дверь при движении нашей машины. Обе машины получили повреждения. В ГАИ водитель отказался признать свою вину, объясняя это тем, что дверь уже была открыта во время маневра моего мужа. В ГАИ выдали справку о противоречивых показаниях. Но сейчас - через три месяца мы получили иск о возмещении ущерба. Посоветуйте, что делать - писать встречное исковое заявление?
Лучший ответ

Да, и ходатайствовать о проведении трассологической экспертизы, если, конечно, машины еще не отремонтированы и дверь действительно открылась, когда машины уже поравнялись.