Как решить проблему с большой просрочкой по кредитам при отсутствии работы, наличии ребенка-инвалида и отсутствии ценного имущества?
Здравствуйте. Вы можете подать в Арбитражный суд заявление о признании Вас банкротом согласно ст 213.4 ФЗ О несостоятельности.
п2. Гражданин вправе подать в арбитражный суд заявление о признании его банкротом в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок, при этом гражданин отвечает признакам неплатежеспособности и (или) признакам недостаточности имущества.