Возможность обжалования решения Люберецкого суда - кому подать жалобу и где?
Получила решение Люберецкого суда (недоплата ОСАГО по ДТП - я истец). В решении указано, что могу обжаловать в Московский областной суд через Люберецкий суд. .. Это что значит - жалобу несу в Московский областной или в Люберецкий? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Жалобу несете в Люберецкий суд, адресуя в Московский областной суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Жалобу подаете через Люберецкий суд, несете именно туда