Служба в Израильской армии - влияние на обязательную службу в России и доклад в военкомат
Я гражданин России. Мне 19 лет. Как закончу Колледж хочу поехать в Израиль и отслужить там три года (для гражданства). Если я отслужил в Израильской армии, должен я служить в Российской? И если должен (ибо в России семья и отчасти тоже должен жить с ней) то стоит ли говорить о том что я служил в другой армии, в военкомате?
Лучший ответ
Если поставите в известность о прохождении службы в армии другой страны, в ВС РФ вас не призовут ОДНОЗНАЧНО.
Спасибо за ответ!!!