Приватизация квартиры несовершеннолетними - возможность приобретения дома под материнский капитал и перспективы продажи.
Помогите пожалуйста дети не совершеннолетние участвуют в приватизации квартиры. Хотим купить дом под материнский капитал в посёлке. как поступить ведь у них будет уже собственность там где они приватизировали, и возможно ли дом через какое-то время продать.. спасибо.
Лучший ответ
можете купить дом на МК, это улучшение жилищных условий, и продать дом с разрешения опеки с выполнением определенных условий.