ОТВЕТЫ НА ВОПРОС - Нужно ли платить налог, если между родными сестрами оформляется договор дарения жилья?

Если между родными сестрами оформляется Договор Дарения, то одаряемый платит налог за приобретен жилье? В разных источниках по-разному трактуются эти ответы, что якобы родные сестры НЕ являются близкими родственниками. Где истина?

Лучший ответ

Истина в том, что платить налог не требуется.