Право на смену регистрации совместно с несовершеннолетним ребенком без согласия бывшего супруга - рассмотрение ситуации, где ребенок прописан в квартире одного из родителей, и желание зар
Такой вопрос: имею ли я право сменить регистрацию совместно с не совершеннолетним ребёнком без согласия бывшей супруг, ребёнок в данный момент прописан в квартире, в которой я один собственник, хочу зарегистрировать себя и ребёнка в у своей матери, т.е. у бабушки ребёнка. Заранее спасибо!
Лучший ответ
да можете, если Вы будете прописаны в той квартире где будет прописан ребенок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!