Спорная квитанция на оплату электроэнергии - законность начисления о.д.н. и возможность подачи иска в суд

Пришла квитанция на оплату по электроэнергии получается по счетчику 139 киловатт и мне плюсуют о.д.н. аж на 863,95 киловатт законно это или нет и обязан ли я платить. Если не обязан то подскажите статью закона где об этом говориться для предявлении начальнику Дальэнергосбыта. И могу ли подать на них в суд за превышении о.д.н..Заранее спасибо.
Лучший ответ

Законно это или сможете понять после того как потребуете предоставить расчёт Дальэнергосбыт по ОДН со ссылкой на законодательные акты.