Оплата проезда домой и обратно для студента из Абакана, учится в Санкт-Петербурге
Дочь учится в Санкт-Петербурге. Скажите, оплатят ей проезд домой и обратно на учебу в период летних каникул или нет? Проживаем в Абакане. Являюсь сотрудником ФСИН. Спасибо.
Нет, не оплатят. Только Вам и одному из членов семьи при проезде в отпуск и обратно.
Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 24 апреля 2013 г. N 207 г. Москва
"Об утверждении Порядка оплаты проезда сотруднику уголовно-исполнительной системы, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, дислоцированных в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи, к месту проведения основного (каникулярного) отпуска по территории (в пределах) Российской Федерации и обратно"
....