Может ли житель непрописанной квартиры проживать с непрописанной девушкой, в случае противодействия основного арендатора?

Я прописан в квартире, не провотизирована, есть ещё главный квартира съёмщик, могу ли я жить с девушкой которая тут не прописана, если главный квартира съёмщик ппротив.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не можете.

К сожалению, нет.

понятие "ответственный квартиросъемщик" уже не актуально. на данный момент есть наниматели жилья и у них у все равные права. Проживание без регистрациии - только с согласия собственника и всех совершеннолетних зарегистрированных в данной квартире.