Квартиры, в одной прописана моя семья: жена, сын, я и моя мать, в другой-моя сестра, ее муж, сын и мать мужа (свекровь).
Имеется две не приватизированные 2-ком. квартиры, в одной прописана моя семья: жена, сын, я и моя мать, в другой-моя сестра, ее муж, сын и мать мужа (свекровь). Можем ли мы (я,жена, сын) поменяться жильем (пропиской) с семьей моей сестры (она, ее муж и сын), (при этом моя мама и свекровь сестры остаются на прежнем месте прописки) если нет согласия свекрови сестры (все остальные согласны)?
Добровольно или через суд?
Спасибо!
Лучший ответ