Избитая сыном в 2015 году и переведенная в статус гражданского дела, женщина скончалась после инсульта - как проверить, что причина смерти не связана с новыми телесными повреждениями и скрытием
Моя подруга была избита сыном в 2015 году, получила не тяжкие телесные повреждения, было заведено уголовное дело, потом его перевели в статус гражданского.
Дали условно 2 года, 10 января 2016 года попадает из дома в больницу с инсультом, а 14 января умирает.
Ее сын должен был отмечаться каждый мес. в административном органе.
Как проверить, что она снова не была избита, часто скрывалась у меня от своего сына.
С УВ.
В морге будет видно была смерть вызвана телесными повреждениями или наступила от естественных причин, если имело место насилие паталагоанатомы сами известят полицию
Ее уже нет, 14 января того года умерла не приходя в сознание.