Вопрос о действительности гендоверенности и регистрации автомобиля при продаже из Симферополя в материковую Украину
Хочу продать свой а/м. Покупатель из материковой Украины. Автомобиль с украинским тех паспортом, регистрация Симферополь. Будет ли действительна гендовоеренность, выписанная российским юристом, для передвижения в Украине? Либо, если снять а/м с учета в Симферополе, примут ли на регистрацию такую машину в Украине?
С у чета в Крыму я сниму, а ставить в Украине будет уже другой человек с оформлением на себя. Посчитает ли украинское ГАИ, что автомобиль снят с учета в Симферополе российским? На сколько я понял базы не общие...
Здравствуйте! Да, доверенность будет действительна. Если с учёта снимите - должны зарегистрировать в Украине