Могу ли я с гражданством Казахстана оформить на себя частный дом с участком в России?

Вопрос №9404362 из г. Рубцовск
опубликован 15.01.2016, 17:43
Могу ли я с гражданством Казахстана оформить на себя частный дом с участком в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете.

15.01.2016, 17:46

Как правильно оформить документы на приобретение дома и участка в России с паспортом Казахстана

16.01.2016, 08:32

Обратитесь на личную консультацию к юристу. В рамках сайта невозможно ответить достоверно на данный вопрос, т.к. требуется много уточнений.

16.01.2016, 19:16