Могу я вам позвонить сейчас.

Вопрос №9404505 из г. Сафоново
опубликован 15.01.2016, 17:56
Могу я вам позвонить сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Консультация по телефону, - платная.

18.09.2021, 00:11

---мы по телефону не консультируем. ниже моего ответа можете задать ваш вопрос

15.01.2016, 17:57

Добрый день, уважаемый Рустам

Вы можететнаписать свой вопрос здесь либо

Обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку, самореклама на сайте запрещена.

Удачи вам и вашим близким!

13.05.2018, 23:18

Здравствуйте, если на номер телефона указанный на сайте, звоните сейчас. Если же на номера телефонов, указанные на страничках юристов, в рабочее время.

31.05.2018, 00:28

Выбирайте юриста и звоните ему.

30.04.2020, 11:17

Здравствуйте.

Можете и позвонить.

02.07.2020, 12:03

Любовь,

Можете и позвонить, можете и написать...

03.07.2020, 06:59

Куда вы хотели позвонить?

18.09.2021, 00:12

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.

22.04.2022, 21:50

Вы лучше напишите вопрос, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

23.04.2022, 00:32

Конечно, звоните, телефоны у всех в анкетах.

23.04.2022, 01:02

Юристу хотел позвонить прокансультироваться.

18.09.2021, 00:13

Бесплатно только здесь, в общем чате. Пишите ваш вопрос.

18.09.2021, 00:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских