Столкнулись с препятствиями - смерть отца задерживает завершение приватизации квартиры. Сколько стоит помощь в составлении искового заявления?

Год назад мы занимались приватизацией квартиры, документы передали в расчетную палату. Когда надо было их забирать оттуда у нас заболел папа, и мы не могли закончить заниматься приватизацией. В этом году папа умер и теперь чтобы закончить приватизацию нам надо будет подать исковое заявление о признании право собственности за наследниками. Сколько будет стоить помощь в составление искового заявления?

Лучший ответ

Добрый день! Приходите на консультацию, с документами которые у Вас есть в настоящее время, посмотрим, в принципе судебная процедура выйдет в пределах 10 15 тысяч. Запись по телефону 89872193614.

А в рег. палате то были? может сделка зарегистрирована,тогда просто к нотариусу.