Возможность получения служебного жилья для семьи переведенного из областного центра в область сотрудника МВД
Дом свекров-это дом свекров, из которого они просят нас съехать!куда мы поедем? нашего жилья нет. Вот и здравствуй улица.
"Просят съехать" - ваши внутренние внутрисемейные проблемы семьи собственников жилого помещения. Решайте их самостоятельно, добрый дядя здесь не поможет. Это не основание для предоставление служебки. Вот как они вас выселят по судебному решению - тогда что-то возможно. А "просят" - это несерьезно. Пусть "просят" и дальше.
Но это же дом родителей,он временный для нас. А семья получается остается на улице?
На какой улице?!
Вы живете в доме свекров!