LSN Messenger
Великий Новгород, 15.01.2016, 18:32

Возможность получения служебного жилья для семьи переведенного из областного центра в область сотрудника МВД

Вопрос №9404903 из г. Великий Новгород
опубликован 15.01.2016, 18:32
Муж отработал 4 года в МВД, а потом перевели по работе из областного центра в область. Переехали всей семьей за 200 км. Сейчас живем в доме с его родителями, где прописан муж. Можем ли мы рассчитывать на служебное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом свекров-это дом свекров, из которого они просят нас съехать!куда мы поедем? нашего жилья нет. Вот и здравствуй улица.

17.01.2016, 20:15

"Просят съехать" - ваши внутренние внутрисемейные проблемы семьи собственников жилого помещения. Решайте их самостоятельно, добрый дядя здесь не поможет. Это не основание для предоставление служебки. Вот как они вас выселят по судебному решению - тогда что-то возможно. А "просят" - это несерьезно. Пусть "просят" и дальше.

17.01.2016, 20:31

Не можете рассчитывать.

15.01.2016, 19:01

Но это же дом родителей,он временный для нас. А семья получается остается на улице?

15.01.2016, 21:32

На какой улице?! Вы живете в доме свекров!

15.01.2016, 22:34

Дом свекров-это дом свекров, из которого они просят нас съехать!куда мы поедем? нашего жилья нет. Вот и здравствуй улица.

17.01.2016, 20:15

"Просят съехать" - ваши внутренние внутрисемейные проблемы семьи собственников жилого помещения. Решайте их самостоятельно, добрый дядя здесь не поможет. Это не основание для предоставление служебки. Вот как они вас выселят по судебному решению - тогда что-то возможно. А "просят" - это несерьезно. Пусть "просят" и дальше.

17.01.2016, 20:31

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034