Проблемы с выплатой алиментов - как подать в суд на получение твердой суммы?

В 2008 году я развелась, со мной остался ребенок 2004 г. р. Я подавала на алименты в размере 1\4 зараб. Платы. Но потом исполнительный лист забрала, т.к.бывшего мужа посадили. Мы договорились он мне будет переводить пенсию (участника боевых действий) тогда она была чуть меньше 2000 руб. Но он пообещал это временно, потом он освободился через два месяца трудоустроился. И мы договорились, что он будет платить по 4000 руб. Но постоянно ему надо звонить и выклянчивать эти деньги. Сейчас я замужем и сижу в декрете с годовалым ребенком. Можно мне на него подать в суд на твердую сумму и как?
Лучший ответ

Здравствуйте!

конечно, можете . Обращайтесь с исковым заявлением в суд