Возможность снижения срока заключения через апелляцию для мужа по статье 158 часть 2 п.б, статье 158 часть 2 п.в
У меня сидит муж по статья 158 часть 2 п.б,статья 158 часть 2 п.в отменили удо и прибавили к сроку потому что он его не отходил дали нам 2 года и 6 месяцев деление свободы строго режима написали на апиляцию, у нас имеется грудной ребёнок, я не работающая, может ли ему снизить срок по апиляции, или когда увезут на этап могут ему там снизить срок?
Лучший ответ
На усмотрение суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, срок снизить могут, но процент вероятности маленький в данном случае
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!