Как сохранить имущество под залогом и решить проблемы с отсутствием кредитных отсрочек - советы для клиентов банка
У банка взят кредит под залог - нежилое помещение, в котором работают люди. Кредит на 1000000. Осталось заплатить 320000. Стало трудно платить. Банк в реструктуризации и отсрочке отказал. Что будет дальше, что делать? Как сохранить имущество, которое является единственным доходом моей семьи?
Лучший ответ
Уточните какой банк. Есть перечень имущества, на которое не имеют право наложить ограничения. Вам нужно обратится к юристу, возможно что банк требует необоснованно или есть другие варианты решения вашего вопроса.