Муж, освободившийся после 8-летнего заключения, обвинен в краже цепочки - какие возможны последствия?
Мой муж ранее судимый за разбой (8 лет), освободился в июне этого года, сейчас украл цепочку и завели дело по статья 158 часть 1, что ему грозит? Цепочку вернул, явка с повинной.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ввиду рецидива, лишение свободы не менее 8 месяцев. (ст.68 УК РФ) Возможен условный срок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Хочу уточнить по делу, заседание назначено, рассматривать будет мировой суд, примирение сторон, хочется конечно условный срок....какая вероятность этого?
Здравствуйте! вы получите условный срок