Наказание и возможность условного срока для мужа за статью 158 часть 2 п.б,в с учетом отсутствия судимости и объединения дел
Какое наказание грозит моему мужу и есть ли шанс на условный срок. У него явка с повинной по статья 158 часть 2 п.б,в (13 эпизодов). сейчас дела обьеденины. Он ранее не судим и никогда не привлекался. Мы в официальном браке, у нас ребёнок, но он ему не родной.
За 13 эпизодов п. б,в ч.2 ст.158 УК РФ условно это вряд ли. Если есть возможность возместить причиненный вред потерпевшим и примириться с ними это будет лучший выход.
Условный срок либо штраф
Половина украденного вернули потерпевшим из ломбарда
нужно смотреть материалы уголовного дела, в принципе шанс на условное наказание 50/50