Какое приложение к Постановлению Правительства РФ определяет рабочее время врача кабинета инфекционных заболеваний городской поликлиники?
Здравствуйте Наталья! Вижу Вам так же как и мне не понятно каких врачей имеет в виду законодатель во втором приложении к постановлению. ведомственных разъяснений по этому поводу мне найти не удалось. И комментариев более менее вразумительных тоже нет. Есть статья С.Г. Хабаева (доцент кафедры "Бухгалтерский учет" Академии бюджета
и казначейства Министерства финансов РФ) "Особенности оплаты труда врачебного персонала" которая опубликована в журнале "Бюджетный учет", N 3, март 2005 г. где он относит данную категорию работников к первому приложению постановления.