Вопрос об увеличении фиксированной выплаты страховой суммы для Северян в Законе ФЗ №400 в редакции от 29.12.2015 года
Закон ФЗ №400 в редакции от 29,12,2015 года статья №17-увеличение на 50 % фиксированной выплаты страховой суммы 3935 рублей для Северян (15 летсеверного стажа). Вопрос-увеличение было в старой редакции закона или не было.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, было в старой.
То что нужно. Спасибо!