В редакции УК, имеет ли он право и не оплачивать жилье по новым завышенным тарифам.
Управляющая компания предлагает заключить договор на обслуживание. Который не устраивает жилььцов о некоторым пунктам. В частности повышение тарифов на содержание жилья в 2.5 раза. Если собственник жилья отказывается подписывать договор. В редакции УК, имеет ли он право и не оплачивать жилье по новым завышенным тарифам. Как правильно поступить в данной ситуации? Все решения Управляющая компания принимает единолично, без собрание собственников.
Лучший ответ
Добрый день.
Во-первых, обслуживание дома производиться на основании договора, который должен быть обязательно подписан обеими сторонами. Если на общем собрании жильцов дома будет решено заменить УК, вы имеете право заключить договор с другой компанией.