Вопросы перезаключения договоров обслуживания в коттеджном поселке - что происходит, если не заключить новый договор? Возможность частичного обслуживания по старому и новому договору
В коттеджном поселке есть управляющая компания. С не заключен договор на обслуживание поселка. Управляющая компания провела общее собрание собственников. Решением общего собрания были изменены условия обслуживания компанией поселка. Сейчас компания предлагает перезаключить договора обслуживания. Если я не перезаключаю договор то считается ли предыдущий договор расторгнутым? Или возможна ситуация когда часть собственников домов будет обслуживаться по старому договору а часть по новому (перезаключенному)?
Лучший ответ
Нет, решение должно быть единым. Если на общем собрании не придете к решению о перезаключении договора, то прежний договор сохраняет свою силу, если иное не прописано в самом договоре.