Бывший муж набрал кредитов о которых мне не было известно после развода требует раздела имущества.
Бывший муж набрал кредитов о которых мне не было известно после развода требует раздела имуществп.
Нина, добрый вечер!
Если Ваш бывший супруг намерен разделить свои долги в судебном порядке - Вам нужно подготовить письменные возражения на иск, в которых изложить свою позицию. Необходимо доказывать, что деньги не были потрачены на семейные нужды.
Здравствуйте. Он обратился в суд?
Здравствуйте! Если он подаст в суд на раздел долга то Вы вправе говорить о том, что известно и кредитах Вам не было. Кредит не был использован в семейных целях. доказывать же, что кредит был осуществлен в семейных нуждах придется супругу. И если у него не будет таких доказательств - иск ему не одобрят