При жизни двоюродный брат моего отца составил завещиние, где он завещал после смерти квартиру.
В соответствии с действующим законодательством ,в части наследования, наследование имущества может быть Как по закону, так и по завещанию. При этом следует отметить , что собственник имущества в праве распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению , в т. ч. и завещать его тому , кому сочтёт нужным. В том случае , если собственник надлежащим образом оформил завещание , то следует наследование по завещанию и перспективы у дочери и бывшей жены фактически нет. Конечно дочь имеет право обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным , но шансов на то , что ису будет удовлетворён oчень мало. Что касается бывшей жены , то там перспектив нет никаких.