Могу ли я продать свою долю третьим лицам после этого или же второй собственник имеет теперь на это полное право?

Я являюсь собственником 1/2 доли 2-х комнатной квартиры, хочу ее продать, уведомила второго собственника через нотариуса 23.12.2009 г, к нотариусу так никто и не пришел, хотя уведомление получено. В свою очередь 22.01.2010 мне было отправлено заказное письмо с уведомление о вручении без описи вложения, 27.01.2010 г. мной получено, где меня уведомляет второй собственник о согласии на преимущественное право покупки моей доли, данное уведомление без подписи. Такое же уведомление было выслано в регпалату. Могу ли я продать свою долю третьим лицам после этого или же второй собственник имеет теперь на это полное право? И что делать, если он будет тянуть время, ведь это может продолжаться до бесконечности.
Лучший ответ

вы указывали стоимость своей доли или было просто предложение купить вашу долю