Брат находится под следствием (сидит), как я могу его выписать из квартиры. Он согласен.
Лучший ответ
Он должен подойти в Миграционную службу и подать заявление. Если он арестован, то оформляйте доверенность с удостоверением начальником СИЗО. Он должен записаться на прием к начальнику, и в назначенный день ему оформят документ.