Информация о поправках от декабря 2009 года - наличие указания на статьи 162 ч.2, 131 ч.2, 132 ч.2 и 111 ч.1 и их применимость к осужденным в колонии строгого режима
Хотелось бы узнать у вас по поводу поправок от декабря 2009 года. Вопрос: по каким статьям вышли поправки, есть ли в них указание на статья 162 часть 2 и 131 ч.2 и 132 ч.2 и 111 ч.1 и касаются ли эти поправки тех кто уже отбывает наказание в колонии строгого режима. Если да, то где можно с ними ознакомиться. Спасибо!
федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз
поправки касаются еще не осужденных, по тяжким и особо тяжким статьям введено ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ в виде ограничения свободы сроком от 6 месяцев до 2 лет - это надзор за отбывшими наказание