Правила дорожного движения рб
Согласно какого пункта пдд можно перевозить ребенка на заднем сидении авто не оборудованным РБ.
Согласно технического регламента вступившего в силу с 1 января 2012 года все автомобили должны быть оборудованы ремнями безопасности. моя машина снята с производства. штатных креплений нет. самостоятельно внести изменения в конструкцию авто я не имею права нужно соответствующее разрешение как быть?
Боюсь, что согласно "никакого" )