Возможно ли арестовать имущество, подаренное ребенку, находящемуся в квартире прописанного должника?
Могут ли суд приставы арестовать имущество подаренное ребенку несовершеннолетнему находящееся в квартире где прописан должник и ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Не имеют право, но могут арестовать, поскольку нужно подтверждение, что имущество принадлежит ребенку. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
могут!надо доказывать что это ребанка вещь
ЕСЛИ ОФОРМЛЕН ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ИМУЩЕСТВА НА РЕБЕНКА