Возможно ли описать имущество в квартире, где должник прописан, но его имущества нет?

Могут ли судебные приставы описать имущество находящиеся в квартире, где должник только прописан, и его имущества в этой квартире нет. Должник пять лет проживает в съёмной квартире, и всё его имущество находится у него.
Лучший ответ

Вы должны представить доказательства сказанного приставам.

Спасибо, все понятно!

Спасибо за ответ. Доказательства чего? И что я должен предъявить?

Что имущество принадлежит вам.

Факт регистрации должника по адресу не является основанием для описи имущества ФССП.

для СПИ должны быть даны пояснения, что должник по данному адресу не проживает. ФСПР в этом случае провидит ОРМ по розыску должника и его имущества.

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым.

Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.