Белогорск, 30.09.2019, 04:50

Возможно ли описать имущество в квартире, где должник прописан, но его имущества нет?

Вопрос №16368073 из г. Белогорск
опубликован 30.09.2019, 04:50
Могут ли судебные приставы описать имущество находящиеся в квартире, где должник только прописан, и его имущества в этой квартире нет. Должник пять лет проживает в съёмной квартире, и всё его имущество находится у него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны представить доказательства сказанного приставам.

30.09.2019, 04:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо за ответ. Доказательства чего? И что я должен предъявить?

30.09.2019, 04:55

Что имущество принадлежит вам.

30.09.2019, 04:57

Факт регистрации должника по адресу не является основанием для описи имущества ФССП.

для СПИ должны быть даны пояснения, что должник по данному адресу не проживает. ФСПР в этом случае провидит ОРМ по розыску должника и его имущества.

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым.

Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.

30.09.2019, 05:03