Как действовать в случае покупки автомобиля с поддельными документами и его изъятия на частную стоянку в городе Хабаровске?

Купили машину в городе Хабаровске, перегнали в Ванино. При попытке зарегистрировать авто выяснилось, что ПТС поддельный. Позже оказалось, что и паспорт продавца - тоже. Документы изъяли, машину отогнали на частную (!) стоянку больше похожую на разборку, где она стоит просто под открытым небом. Копию протокола об изъятии мне на руки не дали. Посоветуйте пожалуйста как дальше действовать и что делать? Есть шансы забрать авто? С уважением, Михаил.
Лучший ответ

обратитесь в органы полиции на мошенников