Срок лишения прав и наличие штрафов за пьяную езду в январе 2013 года
В январе 2013 года меня лишили прав за пьяную езду дали временное удостоверение и через неделю я опять попался за пьяную езду... какой срок лишения прав мне дадут и были ли какие либо предусмотрены штрафы по законам в январе 2013.. в суд я не явился... мне нужно узнать были ли какие штрафы и примерное лишение прав 3 года или 4,5
Лучший ответ
идите в суд и получайте там постановления
Мне не понравился Ваш ответ.